User Tag List

Ցույց են տրվում 1 համարից մինչև 4 համարի արդյունքները՝ ընդհանուր 4 հատից

Թեմա: Реальный и вымышленный Мир самого себя не понимающего подростка Книга 1, Глава 1Конец

  1. #1
    Անդամության թեկնածու
    Գրանցման ամսաթիվ
    14.04.2011
    Հասցե
    Yerevan, Armenia, Armenia
    Գրառումներ
    4
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Реальный и вымышленный Мир самого себя не понимающего подростка Книга 1, Глава 1Конец

    Было около 5-и или 6-и часов. Время когда начинает мало-помалу темнеть, а на улицах включаются фонари, неоновые рекламные щиты магазинов, просто название всевозможных баров и клубов.

    Клуб… Смех, радость, rush, адреналин. Вот что испытывают находившиеся там люди, и то, что ему так не хватает. И почему жизнь так несправедлива ?

    -Ненавижу свою жизнь, себя. Полное ничтожество ! По этому я и один и всю жизнь останусь один. Неужели во всей вселенной так и не найдутся люди, которые будут меня любить , принимать таким, каким я есть … ну хоть один… ,- взмолился стоявший на краю обочины моста Парень,- Ах, да, как же я мог забыть !!! Были, но ты украл их у меня.

    К кому он обращался было непонятно, так как никого рядом не было.

    -Если их больше нет, зачем мне продолжать играть в эту бессмысленную игру ? Мне хочется на скамейку запасных.

    Он перебрался с ноги на ногу, как бы желая сделать нечто, что уже давно задумал, но боялся или опасался… Чего ? Ведь уже нет никого, кто бы огорчился, узнав о его смерти.

    -И впрямь, уже хватит!

    1 – он сделал шаг вперед

    2 – другой. На встречу смерти остался один лишь шаг.

    - Да хрен со всем этим, прыгну, всего и делов. Нечего бояться! ,- с этими словами он приподнял ногу. Несумел он еще оторваться от обочины, как стало происходить нечто странное.

    Одной ногой в воздухе, другой на обочине моста, он вдруг услышал гром. Впечатление, что из пушки выстрелили. Погода стала резко меняться: в чистом, безоблачном небе стали сгущаться тучи, которые все прибавлялись и становились злосчастнее.

    Вдруг одновременно справа и слева грянули две, друг на друга не похожие, грозы. Гроза слева была черного цвета, гроза справа – огненно-красного. Она было такое теплая, согревающая, не тело, нет (!), а что-то внутри. Может душу ? Совсем не похоже на ту темную грозу, которая излучала холод, повышала желание спрыгнуть и покончить с жизнью.

    Что? Как же он мог забыть, что сейчас находится на гранеи самоубийства. А с чего все это началось?

    “ Клянусь, что никогда никому и ничему не будет под силу разрушить наши отношения. Если даже наступит конец, то это сделает либо смерть, либо ты ! “.

    Все время у Парня в ушах проигрывались эти слова, как будто нажатые на кнопку reverse-а.

  2. Գրառմանը 1 հոգի շնորհակալություն է հայտնել.

    E-la Via (20.04.2011)

  3. #2
    Անդամության թեկնածու
    Գրանցման ամսաթիվ
    14.04.2011
    Հասցե
    Yerevan, Armenia, Armenia
    Գրառումներ
    4
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Տեղեկացնեմ, որ կարող եք գնահատել քոմմենթներ թողնել

  4. #3
    ^ ^ Արամ-ի ավատար
    Գրանցման ամսաթիվ
    29.10.2006
    Հասցե
    Երևան
    Գրառումներ
    4,981
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Ոնց հասկացա սա փոքրիկ կտրվածք էր ինչ որ պատմությունից?

  5. #4
    Անդամության թեկնածու
    Գրանցման ամսաթիվ
    14.04.2011
    Հասցե
    Yerevan, Armenia, Armenia
    Գրառումներ
    4
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Շատ ճիշտ ես հասկացել !!! =))

Թեմայի մասին

Այս թեման նայող անդամներ

Այս պահին թեմայում են 1 հոգի. (0 անդամ և 1 հյուր)

Էջանիշներ

Էջանիշներ

Ձեր իրավունքները բաժնում

  • Դուք չեք կարող նոր թեմաներ ստեղծել
  • Դուք չեք կարող պատասխանել
  • Դուք չեք կարող կցորդներ տեղադրել
  • Դուք չեք կարող խմբագրել ձեր գրառումները
  •