User Tag List

Ցույց են տրվում 1 համարից մինչև 3 համարի արդյունքները՝ ընդհանուր 3 հատից

Թեմա: В поисках души

  1. #1
    Սկսնակ անդամ
    Գրանցման ամսաթիվ
    21.05.2007
    Գրառումներ
    60
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    В поисках души

    В колонках звучит Kenny G.
    Настроение нулевое
    Курс держу в некуда...
    Я ступаю легкими шагами по тропе своего одиночества. Я вижу, как пылает небо в огненных языках опоздавшего солнца, но мне не надо больше тепла. Я чувствую, как осколки разбитых надежд вонзаются в нежную кожу, но мне уже не больно. Я иду на поиски своей души. Я смеюсь, и мне горько от смеха, предсмертного вестника ненужности моей любви. Ты прочтешь и скажешь, что я эгоистична, ведь я говорю только о себе. И тогда я встану на колени и попрошу, чтобы ты прочел до конца некролог моей любви.
    Ей было всего 1.5 года. Она родилась в тот день, когда твои глаза нарушили границы хрупкой девичьей души. Ей было больно, и она задыхалась, она знала, что каждая прожитая минута рядом с этим глазами будет неописуемой болью, но боль ее не страшила. Ты знаешь, она была очень бесстрашной. Однажды она даже вступила в борьбу с разумом. А ведь разум был очень сильным соперником, умные мысли о безнадежности и глупости поступков, которые творила любовь, хлестали ее каждый раз, когда она смела произносить твое имя или думать о тебе. Разум бил ее с каждым разом все сильнее, она ходила вся в синяках и кровоподтеках, но продолжала бороться. А ведь она победила, и подчинила разум своей воле. Но не думай, она не была глупой. Она была мудрой, всепрощающей, доброй. Она знала, что твои глаза и губы не жаждут ее, но ей было достаточно того, что глаза сияют и губы смеются. Она прощала измены, она молилась в маленьком алтаре, который воздвигла сама в моей душе. И жгла свечи. И освещала твой путь. Она и сама бы с радостью сгорела, лишь бы Ты не знал мрака и холода. Она никогда не говорила тебе, что больна, ей не хотелось, чтобы ты печалился.
    Она умирала долго и мучительно, ей так хотелось попрощаться с тобой, прежде чем умереть, но … она была слишком слаба. Я так виновата перед ней, что не смогла исполнить ее последнюю просьбу, обнять тебя долго и нежно и поцеловать в глаза. Мое сердце осиротело. Любовь умерла, и оплакивали ее лишь Горечь и Я.
    Я уверена, что теперь ты поймешь, почему я эгоистична. Я любила тебя. И моя любовь умерла, так и не получив ничего взамен. Она бы никогда не смела упрекнуть тебя, лишь слова нежности слетали с ее потрескавшихся губ. А теперь уходи. У меня впереди долгий путь. Я должна найти свою душу, чтобы вновь научиться смеяться и радоваться теплу.
    Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!!!

  2. Գրառմանը 7 հոգի շնորհակալություն են հայտնել.

    E-la Via (16.09.2010), einnA (15.11.2010), Kita (15.11.2010), Leo Negri (26.09.2010), Milli (12.10.2010), Ohanyan (17.10.2010), Գանգրահեր (17.11.2010)

  3. #2
    Սկսնակ անդամ
    Գրանցման ամսաթիվ
    21.05.2007
    Գրառումներ
    60
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Так нельзя

    Я прочитала это в одном дневнике, и поставила здесь, потому что чувствовала тоже самое...
    Но сегодня я удивилась, увидев эти строки у другого пользователя. Я не знала, что можно использывать чужие слова и чуства ради того, чтоб тебя похвалили.
    Может кому-то эти строки не понравятся, но давайте быть честнее друг с другом ...
    Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!!!

  4. #3
    Սկսնակ անդամ
    Գրանցման ամսաթիվ
    21.05.2007
    Գրառումներ
    60
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    А знаешь, как уходят в никуда - не открывая двери,Когда слова - одна вода - и сердце им не верит,Когда рука - как хлыст, как плеть по нежной коже.А значит проще умереть, и сгинуть тоже.
    Как зарастает болью взгляд, а голос криком.Не возвращается назад, любовь - ей дико.И сердце ничего не ждет, не жжет, не ропщет.Лишь только камень на груди, больней и жестче.
    Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь!!!

Թեմայի մասին

Այս թեման նայող անդամներ

Այս պահին թեմայում են 1 հոգի. (0 անդամ և 1 հյուր)

Համանման թեմաներ

  1. В поисках души.
    Հեղինակ՝ Ribelle, բաժին` Ոչ հայերեն ստեղծագործողի անկյուն
    Գրառումներ: 4
    Վերջինը: 08.05.2009, 05:30

Էջանիշներ

Էջանիշներ

Ձեր իրավունքները բաժնում

  • Դուք չեք կարող նոր թեմաներ ստեղծել
  • Դուք չեք կարող պատասխանել
  • Դուք չեք կարող կցորդներ տեղադրել
  • Դուք չեք կարող խմբագրել ձեր գրառումները
  •