PDA

Դիտել ողջ տարբերակը : 244-196-092



Rhayader
05.11.2008, 17:48
244-196-092

Что бы вы не делали, у вас есть выбор. Так, что же мне есть на обед? Макароны или пиццу?
"Макароны Marco Aroni. Путь к сердцу женщины",- соблазнительно мигает мне смазливый брюнет со внешностью итальянца. Но толстячек с острыми усами и широкой улыбкой перебивает его, напевая, словно неаполитанскую песню:
"Пицца Ри Мио. Пицца Италии, пицца моя!"
Брюнет возмущенно смотрит на него и говорит:
"Браво, маэстро, но этот молодой человек хочет окрепнуть и стать настоящим мужчиной, а не толстяком, вроде Вас!"
Толстяк широко улыбается мне и вертит пиццу у себя на пальце. Потом говорит брюнету:
"Детям нужны белки, протеины и минералы! Любая заботливая мать знает - пицца Римио - лучший выбор для ребенка! А теперь - покупая пиццу, вы получете банку с Колой совершенно бесплатно! Купите пиццу прямо сейчас, акция ограничена!"
Я оставляю их спорить о достоинствах пиццы и макарона без меня - у меня в холодильнике только сыр.
Привет. Меня зовут 244-296-092. Только не говори, что это странное или смешное имя. Да, оно может показаться тебе непривычным, но оно очень старо. Так звали и моего дедушку тоже.
Раньше дети иногда издевались над моим именем. Особенно был там один 946-799-103, жуткий идиот. Сами знаете, как это бывает.
Но этот рассказ не о моих взаимоотношениях с идиотами, а о том, как я заглянул в часы.
Ладно, начну с самого начала, чтобы и вам было понятно - ведь вы, перегруженные повседневностью своей жизни, никогда не задумываетесь, а что там внутри, под крышкой этих блестящих, красивых часов, улыбающихся нам улыбкой от Блендамед.
Не помню, от чего именно я потрескался, но до этого я не знал, что Изделия могут трескаться. Сидел себе на стуле и... трескнул. Прямо посередине.
Из трещины вылетел маленький белый кролик с большими краманными часами. У меня глаза стали круглыми от такого зрелища! Мало того, что я трескнул, да еще и выяснил, что внутри меня сидел белый кролик - правда, как-то старомодно одетый - в одежду с манжетами, кружевами и тому подобным - хотя кто мог представить себе одетого кролика?
Белый кролик, упав на пол, засуетился, забеспокоился и начал бормотать:
"Я опаздываю, о боже, я опаздываю!"
Его голос как-то двоился. Я посмотрел на телевизор, и увидел там то же самое, что было перед мной - кролик суетился и бориотал:
"Я опаздываю, о боже, я опаздываю!"
Только наверху был красивый логотип ФедЭкс. Прозвучал женский голос за кадром:
"ФедЭкс. Всегда вовремя - с нами вы никогда не опаздаете!"

Продолжение следует.

ars83
09.11.2008, 14:00
Չգիտեմ, այստեղ կարելի է քննարկել, թե ոչ։ Եթե ոչ, կխնդրեմ մոդերատորներին տեղափոխել համապատասխան թեմա։

Նիդըլզ, լավ է գրված, ինձ դուր եկավ։ Դո՞ւ ես գրում։
Այս (IP-հասցեների նման) թվերը, երևի ինչ-որ նշանակությո՞ւն ունեն։


Не помню, от чего именно я потрескался, но до этого я не знал, что Изделия могут трескаться. Сидел себе на стуле и... трескнул
:oy Պարդոն, բայց ռուսերենում трескнул բառ չկա։ Կա треснуть (http://ozhegov.ru/slovo/54221.html):
Հուսով եմ, դեմ չես ուղղումներին։ :) Լավ է գրված, թող գրագետ էլ լինի։

Սպիտակ ճագարն էլ լավն է, tribute to Carroll? ;)


Продолжение следует.
Ждем-с :)

Rhayader
21.12.2008, 14:05
Չգիտեմ, այստեղ կարելի է քննարկել, թե ոչ։ Եթե ոչ, կխնդրեմ մոդերատորներին տեղափոխել համապատասխան թեմա։



Նիդըլզ, լավ է գրված, ինձ դուր եկավ։ Դո՞ւ ես գրում։
Այս (IP-հասցեների նման) թվերը, երևի ինչ-որ նշանակությո՞ւն ունեն։


:oy Պարդոն, բայց ռուսերենում трескнул բառ չկա։ Կա треснуть (http://ozhegov.ru/slovo/54221.html):
Հուսով եմ, դեմ չես ուղղումներին։ :) Լավ է գրված, թող գրագետ էլ լինի։

Սպիտակ ճագարն էլ լավն է, tribute to Carroll? ;)


Ждем-с :)
Միայն շնորհակալ եմ ուղղումներիդ համար)))