PDA

Դիտել ողջ տարբերակը : ՍԵՐԸ ԴԱ ...



Paradise
26.10.2007, 20:39
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане."
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость
Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.

Armeno
26.10.2007, 20:46
Paradise Ջան այսպիսի թեմա ակումբում արդեն կա
http://cpanel.host.am/~akumb/showthread.php?t=4930
Համ էլ թեմայի վերնագիրը չի կարելի միայն մեծատառերով գրել, Մեկ էլ ակումբում չեն խրախուսվում օտարալեզու գրառումները, նամանավանդ այն դեպքում, երբ դրանք կարելի է հեշտությամբ թարգմանել
Մոտս բանալի լիներ, թեման կփակեի:lol

Paradise
26.10.2007, 20:50
Д Я ВПЕРВЫЕ ТУТ И МНЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ НА РУСКОМ ЧЕМ НА АРМЯНСКОМ БРАТЕЛЬНИК А Я НИ НА КАКИЕ ПРИЗЫ НЕ РАСЧИТЫВАЛ ЕСЛИ ХОЧЕШ ЗНАТЬ

Philosopher
26.10.2007, 21:05
Մոդերատորական: Կարդացեք ակումբի կանոնադրությունը (http://www.akumb.am/rules.php): Մասնավորապես Դար ակումբում արգելվում են օտարալեզու գրառումները, ինչպես նաև նույնատիպ թեմաների կրկնակի ստեղծումը: Գրեք հայերեն, իսկ թեմա ստեղծելիս օգտվեք որոնման համակարգից և համոզվեք, որ այդպիսի թեմա արդեն չկա: Թեման փակվում է: